Хочу получить диплом о переподготовке фельдшера с акушерского дела.

• г. Тлярата

Хочу получить диплом о переподготовке фельдшера с акушерского дела.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Получайте. А к юристам у Вас какой вопрос?

Спросить
Пожаловаться

У меня диплом сред мед образ сестренское дело прошло проф переподготовку на фельдшера в обьемеи 520 час срок 3 мес получил диплом о профессиональной переподготовки квалификации фельдшер и сертификат мёд работника гос образца вопрос каков статус диплома о переподготовки и могулия работать по новой специальности.

В 2012 г. Прошло обучение по переподготовки с сестринского дела, получил квалификацию фельдшер. Специализация лечебное дело. В 2016 прошло переподготовку, получил специальность скорая и неотложная помощь. На данный момент был отправлен на повышении квалификации, но диплом с сертификатом скорой и неотложной помощи забраковали, сказав, что на основании приказ 83 н диплом о переподготовки по специальности скорая и неотложная помощь не может быть выдан на базе диплома о переподготовке. Разъясните пожалуйста этот момент. Заранее благодарю.

У меня диплом лечебное дело (фельдшер)

Могу ли я пройти переподготовку на фельдшера-лаборанта и работать в лаборатории как лаборант?

В колледже получил диплом "сестринское дело", прошел профессиональную переподготовку в частном учреждении "Образовательная организация дополнительного образования "Международная академия экспертизы и оценки" по программе профессиональной переподготовке "Фельдшер", получил диплом государственного образца на право ведения профессиональной деятельности в сфере лечебное дело. Может ли на основании этого образования пройти специализацию " скорая и неотложная помощь" и работать в должности фельдшера скорой помощи.

У меня есть перерыв в стаже работы 11 лет (имею средне - специальное образование "фельдшер"). Нужно ли подтверждать диплом фельдшера для того, чтобы получить переподготовку по специальности " медицинская статистика". Или достаточно просто пройти переподготовку (имея уже диплом медработника)? Теряет ли диплом свою силу?

Не работала по диплому фельдшера-лаборанта более 5 лет. Обратилась в учреждение где училась чтобы получить сертификат и пройти переподготовку по своему диплому. Получила отказ в виду того что не могут набрать группу для переподготовки (такая группа набиралась единожды за 8 лет) Правомерен ли мне отказ? И почему я не могу за свои деньги пройти переподготовку, подтвердить диплом и получить сертификат?

У меня диплом фельдшера 1987 года выпуска, квалификация по диплому фельдшер. Могу я получить сертификат специалиста помощник санитарного врача. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я фельдшер лечебное дело. Медицинский стаж 15 лет. Стаж прерван, не работала по медицине 10 лет. Сейчас хочу вернуться обратно. Предлагают старшей медсестрой. Вопрос-какие курсы надо пройти? Профессиональную переподготовку по фельшеру или достаточно пройти переподготовку на сестринское дело и получить сертификат по сестринскому делу?

Имеет ли законную силу диплом о профессиональной переподготовке государственного образца?(хочу пройти переподготовку в организации, кот имеет лицензию на ведение образоват деятельности, но выдают дипломы государственного образца, смущает этот момент, т.к. многие организации выдают дипломы о переподготовке установленного образца)

Я биоэколог, есть диплом переподготовки в котором написано что я преподаватель, веду в школе биологию, отправляют на переподготовку по предмету химии. Какое количество часов мне нужно пройти на переподготовке, если в основном дипломе у меня проставлены часы химии в количестве 500?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение