Как оформить ипотеку на материнский капитал, если не в браке, но в отношениях с отцом детей?

• г. Челябинск

Я нахожусь в декрете. Хочу взять ипотеку с мат капиталом. Не в браке. С отцом детей вместе не проживаем но в отношениях. Вот хотим взять. Могут ли мне оформить ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Данное решение принимает только банк на основании ваших доходов.