Жена-Молдованка, оформившая российское гражданство, намерена забрать сына в Молдову - спор из-за двойного гражданства

• г. Щелково

Жена Молдованка, родила сына, оформил ей российское гражданство, при этом она писала отказ от молдавского, сейчас хочет забрать сына в Молдову и утверждает что у нее 2 гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Если она писала отказ от молдавского гражданства, то такового у нее быть уже не может.Двойного гражданства в РФ нет.