Вопрос о получении выплаты на ребенка и изменении дохода при устройстве на работу

• г. Ростов-на-Дону

Я получаю выплату от 3 до 7 лет на ребёнка, 18 июня 2021 г дочери исполнится 8 лет, выплата мне была назначена в мае заключительный раз, с конца января я устроилась на работу, и соответственно доход увеличился, должна ли я уведомить соц защиту о том, что я теперь работаю? Или же если выплата назначена до мая так я и буду получать ее, в независимости от обстоятельств?

Ответы на вопрос (1):

Жолжны уведомить в течении 5 дней.

Если получите выплаты а потом вскроется что вам не положено было - придется возвращать государству.