Правомочия работодателя в отношении заявления на дополнительный отпуск за выслугу лет.

• г. Томск

У работника дополнительный отпуск за выслугу лет 3 дня. заявление написано на один день, не по графику к тому же. как правомочно должен поступить работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите положение о порядке предоставления такого отпуска, утверждаемое работодателем.