У меня на 1 круглосуточный пост 5,25. Исходя из этого, сколько часов за месяц должен отработать пост?

• г. Янгиюль

У меня на 1 круглосуточный пост 5,25. Исходя из этого, сколько часов за месяц должен отработать пост?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы нам написали какие то цифры, не указали конкретные обстоятельства дела. Не понятно, про какой пост пишите, и чем идёт речь. Задайте вопрос полностью, укажите обстоятельства дела.

Если речь о работе, то все в соответствии с условиями трудового договора должно быть.