Есть ли возрастные ограничения на должность старшего специалиста 3 разряда в ФССП.

• г. Москва

Есть ли возрастные ограничения на должность старшего специалиста 3 разряда в ФССП.

Ответы на вопрос (1):

Всё указано в требованиях к должности.

Должность вольнонаёмная и значит с 18 лет и до пенсионного возраста кандидат подходит.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в должности специалиста 1 разряда государственной гражданской службы, хотя должность главного специалиста, однако я был принят на данную должность (специалист 1 разряда) в связи с отсутствием высшего образования. На данный момент получил высшее профессиональное образование. Вопрос: имею ли я право перевода на должность главного специалиста и если да, то как это производится?. Спасибо.

Я сейчас специалист 1 разряда. С 1 июля моя должность сокращается и мне предложили переход на ведущего специалиста. Если узнают что я беременна, могут ли оставить меня на должности специалиста 1 разряда? О беременности пока не знают на работе.

Я много слышал про возможные введения возрастных ограничений на катание на мотороллерах и скутерах, подскажите пожалуйста нужны ли права на скутер с двигателем 49,5 куб. см и на скутер с двигателем 65 куб. см. И есть ли возрастные ограничения. Заранее спасибо!

Мы работаем в контактном центре. В наше подчинении 20 человек операторов. 15 из них специалисты и 5 старшие специалисты. Наша должность называется Главный специалист. Так вот, руководство нам заявило, что с 1 августа у всех специалистов и старших специалистов оклад повысится на 10%. Оклад у специалиста 10500, у старшего специалиста 12000, у главного 13000. В итоге у старшего специалиста оклад будет больше, чем у главного специалиста (руководителя). Законно ли то, что у главного специалиста (руководителя) будет оклад меньше, чем у старшего специалиста (подчиненного)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу разобраться! В 2007 году меня приняли на должность мастера котельной города, как молодого специалиста, с оплатой по 7 разряду (согласно внутреннему положению у мастеров на предприятии "вилка" - 7-11 разряды). Но остальные мастера (работа носит сменный характер) при равных должностных обязанностях получают зарплату по 10 разряду. Руководство данную ситуацию объясняют тем, что у меня мало опыта и при дальнейшей работе разряд мне могут повысить. Могу ли я добится повышения разряда?

Я сейчас работаю на Таймыре (крайний север), сезонным методом. Работаю второй год, меня сюда приняли по 4 разряду (объясняя это, что по штату есть должность монтера 4 разряда, а должности 5 разряда нет). При увольнении мне в трудовой напишут, уволен по 4 разряду. Получается на следующее место работы меня возьмут по четвертому разряду. А до устройства на Таймыр, я был монтером 5 разряда. Законно ли это, и как мне вернуть мой разряд? Подскажите пожалуйста.

Когда устраивался на работу мне пообещали должность СТАРШЕГО специалиста, дали на подпись ТД с должностью специалиста озвучив, что через неделю переведут на старшего. Через неделю отдел кадров мне выдал удостоверение предприятия на СТАРШЕГО специалиста озвучив что на данным момент я таким и являюсь. Отработав пол года наступает время уволнения, и оказывается что по штату я прохожу как специалист. Вопрос - так как эта махинация была произведена в устной форме, как мне сейчас отстоять что бы мне прописали должность старшего специалиста в трудовой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение