Как быстро увеличивается пенсия после получения постоянной регистрации в Москве?

• г. Москва

При переезде в Москву пенсионера из региона пенсия может быть увеличена на столичные надбавки только при условии постоянной регистрации у пенсионера (московская пенсия существенно выше). Скажите, пожалуйста, как быстро это происходит после получения постоянной прописки?

Ответы на вопрос (2):

10 лет постоянной прописки надо иметь чтобы получать пенсию 20200 р.

Через 10 лет получите.