Я не могу понять как продлить страховку, закончился срок.

• г. Санкт-Петербург

Я не могу понять как продлить страховку, закончился срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если не можете сориентироваться на сайте страховой компании, обратитесь в офис в своем городе.

Спросить
Пожаловаться

У меня закончился срок страховки могу ли я в этой же организации оформить или продлить новую страховку. И какие нужны для этого документы...

Страховал машину по ОСАГО в Росгосстрах срок действия 10.12.14 по 09.12.15 но оплатил страховку за полгода в размере 70% от стоимости страховки. На данный момент у Росгосстрах отозвали лицензию, а страховка до 09.06.15 потом продление и теперь вопрос может ли Росгосстрах мне продлить страховку при оплате остатка 30% по стоимости страховке!?

Заранее благодарен!

Закончился договор купли продажи на машину, закончился срок страховки, как сейчас ехать и оформлять страховку? Что делать если полиция в данном случае остановит?

Страховка (ОСАГО) у меня заканчивает свое действие 10 мая. Подскажите в течение какого времени я могу ездить без страховки (в течение какого времени можно продлить страховку (ОСАГО)?

Прошлый год взяли квартиру в ипотеку, навязали страховку (28.000 руб.). В конце октября страховка заканчивается, оборвали телефон, настаивают на продлении страховки. Как быть? Могу я отказаться от навязывания страховки и может ли Сбербанк поднять % ставку?

Светлана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право банк поднять ставку на 1% по договору ипотечного кредитования при отказе от страховки. Договору уже год, банк требует продлить страховку.

Можно ли вернуть деньги за страховку по ипотеке, если прошел год и срок дейстия страховки закончился?

Гражданский муж не возвращает мне машину. Машина зарегистрирована на меня. Муж вписан в страховку, срок действия страховки не закончился. Могу ли я подать заявление об угоне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение