Как изменить номер телефона для уведомлений, если инспектор указал неверный номер в протоколе 52 МБ 574222?

• г. Нижний Новгород

Инспектор составил протокол, указав не верный номер телефона для смс уведомления, могу ли я каким образом поменять его на свой реальный номер или получать уведомления другим способом? Протокол 52 МБ 574222

Ответы на вопрос (1):

Конечно, вы вправе внести уточнения и дополнения в протокол.