Как узнать о рассмотрении иска о выписке из неприватизированной квартиры, где я прописана после развода?

• г. Москва

У меня следующая ситуация.

Я прописана в квартире бывшего мужа, где ответственным квартиросъемщиком является его отец (квартира неприватизирована).

Развод оформлен 30.08.2003

Вопрос: Могли ли меня выписать из квартиры.

Из косвенных источников я узнала, что было дело в суде.

Имею ли я право знать об иске и каким образом это сделать.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в канцелярию по гражданским делам суда по месту Вашей регистрации, назвать свою фамилию, и девочки посмотрят, есть ли такое дело. Регистрация дел в судах производится по фамилии ответчика.