Дги есть в Москве (загуглила), а в маленьком городе Елабуга в какой орган обратиться?

• г. Казань

Дги есть в Москве (загуглила), а в маленьком городе Елабуга в какой орган обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В муниципалитете (администрации) должен быть отдел или управление по управлению муниципальны имуществом.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация: есть договор поставки из города воронеж в город москва Подписан акт приёма (без претензий).

А проплаты нет. Куда мне обратится с иском

В какой суд?

И в какой город?

Акт подписан в Москве, товар доставлен в Москву из Воронежа.

Подскажите Пожалуйста с чего начинать.

Скажите пожалуйста, куда мне обратиться, чтобы получить повторное свидетельство о рождении? Я гражданка Крыма и мое место рождения город Джанкой. Живу в Москве и выехать в Крым для меня не представляется возможным. Какой государственный орган города Москвы может мне помочь сделать запрос? Спасибо.

Я хотел вам задать такой вопрос я проживаю в город в городе Елабуга у меня квартира есть в Набережных челнах мне нужно прописать там родственников могу ли я прописать их там не ездяя в Набережные Челны, можно ли сходить в паспортный стол в городе Елабуга надо в городе Елабуга паспортный стол и прописать их в Набережных Челнах, или мне обязательно ехать нужно в Набережные Челны?

Я прописан в Калуге, проживаю и имею регистрацию в Москве. Купил дом в Калужской обл, хочу получить налоговый вычет, скажите в какой налог. Орган нужно мне обратиться, в каком городе?

И есть ли организации, ктр оказывают услуги по заполнению налог. Деклараций?

Спасибо.

Изъяли права РТ г. Елабуга 997 км 03.05.2010 г. за 12.15 ч.4, с Елабуги отправили дело по месту рег. жительства, судья отправил по месту рег. Авто. Суд оправдал! Постановление выдали.

Права не могу найт! В Елабуге говорят, что отправили, В Уфе по месту рег. жительства говорят, не получали, в гл. Полку нет, в районном нет, везде была, прошло уже 4 месяца. Что делать не знаю. Потерялись не по моей вине. Где искать права и кому писать письма о поиске моих прав?

08.06.15 в 10.35 при выезде на автодорогу Елабуга - Пермь 159 км в сторону Елабуги (там типо кольцевого движения) совершил поворот на лево с выездом на встречную полосу в следствии чего был зафиксирован на видеокамеру ДПС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 54. 15 апреля 2017 выхожу на пенсию по старости. В ПФР г Набережные Челны мне сказали сегодня принести справку о рождении ребёнка. Я родила ребёнка в городе Елабуга 28 февраля 1984 года. А 17 мая 2004 года ребёнок погиб. Где я могу получить такую справку? Могу я получить эту справку в Набережных Челнах, где проживаю или мне нужно ехать в Елабугу?

Ситуация: Имею регистрацию по месту жительства в маленьком городе. Недавно переехала в большой город и собираюсь открывать ИП. Вопрос: Где мне лучше открыть ИП, в маленьком городе (и остаться прописанной там) или сделать регистрацию по месту жительства в большом городе и открыть ИП уже тут? Есть ли разница от этого при регистрации ИП и имеет ли это вообще какое то значение? Может для ИП какой-то из вариантов выгоднее или нет? Благодарю заранее за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение