Права закончились в 2012 году. Как мне получить новые? Надо ли сдавать экзамен?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Нет, не надо сдавать экзамен-просто идете и новые получаете, через МФЦ.

Уважаемая Инна г. Москва!

Если истек срок действия водительских прав то этом случае вы сможете получить НОВЫЕ водительские права без сдачи экзаменов в ГИБДД.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 02.02.21 г.

Спасибо большое за ответ, я еще забыла указать, что права у меня утеряны, в этом случае я тоже могу получить без экзамена? Мои старые права ведь должны быть в базе?

Да, в базе они будут. Вам просто надо получить новые через МФЦ. Сдавать экзамен при окончании срока действия ВУ не нужно.