Пришла смс на номер что меня вызывают в суд по делу 5-153. Что это значит?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (4):

Могут быть мошенники.

Надо смотреть какой там полный текст.

Здравствуйте.

На сайте суда проверили?

Здравствуйте.

То, что Вы и пишите - Вас вызывают в суд. Чтобы узнать подробности, Вам необходимо зайти на сайт суда и посмотреть информацию в разделе "Судебное делопроизводство" по Вашим данным. Либо уточнить непосредственно в суде.

По первой цифре 5 можно сказать. Что дело административное. Смотрите сайт суда и по номеру или фамилии смотрите что и почему.