Арестовали карту сбер ООО константа непонятно за что.

• г. Бийск

Ответы на вопрос (3):

Арестовать карточный счет может только суд или приставы. Причину можно выяснить в суде.

Скорее всего, ООО Константа выкупило ваш старый долг, получило судебный приказ и сдало в банк напрямую.

Если вы ничего не получали от суда и вам ничего не было об этом известно, вы можете попытаться отменить судебный приказ, направив в мировой суд, который его вынес, заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении срока на подачу возражений.

Справку в банке по арестам и взысканиям в понедельник получите, при вас выдадут и увидите информацию. На сайте ФССП посмотрите себя, на судебном участке мирового судьи информацию гляньте.