Может ли судья вынести решение на предварительном заседании по ГПК РФ?

• г. Москва

Может ли судья на подготовке к судебному разбирательству или на предварительном судебной заседании (беседе) вынести решение (по ГПК РФ)?

Ответы на вопрос (7):

Нет. Но он может с согласия участников процесса перейти в основное судебное заседание и только тогда может вынести решение.