Возможные юридические последствия продажи автомобиля через гендоверенность

• г. Владимир

Дтп истец продал свою машину третьим лицам, написав им гендоверенность. Эти третьи лица позже продажи выставили иск типа от истца, машины у него нет, значит и исковые требования не законно, что я должен востанавливать, если эта битая машина не его.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На иск нужно подавать возражение.