Пришло извещение разряд судебного как узнать из за чего.

• г. Нижний Новгород

Пришло извещение разряд судебного как узнать из за чего.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

По трек номеру вы можете проверить откуда именно оно пришло.

А само содержание письма узнать получиться только при получении.

А конкретнее ссылки можно какие-нибудь.

1. Сначала на сайте Почте России забиваете трек-номер почтового отправления https://www.pochta.ru/tracking. Там вы увидите из какого суда направлено письмо.

2. Затем забиваете в поисковик название суда и находите сайт суда.

3. В разделе судебное делопроизводство на сайте суда нажимаете кнопку "Поиск по делам" и вводите в графу "фио, лица участвующего в деле" фамилию, получателя суда.

4. По вашему поисковому запросу сайт суда сформирует список дел, в том числе с однофамильцами. В этом списке путем сопоставления по дате и сторонам дела найдете Ваше дело.

Иногда бывает, что дела на сайте суда не выкладываются и узнать содержание письма можно только потом его получения. Если у вас не получиться найти дело можете мне в личку скинуть извещение, постараюсь Вам помочь.