Пришло извещение разряд судебного как узнать из за чего.

• г. Нижний Новгород

Пришло извещение разряд судебного как узнать из за чего.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

По трек номеру вы можете проверить откуда именно оно пришло.

А само содержание письма узнать получиться только при получении.

Спросить
Пожаловаться

А конкретнее ссылки можно какие-нибудь.

Спросить
Пожаловаться

1. Сначала на сайте Почте России забиваете трек-номер почтового отправления https://www.pochta.ru/tracking. Там вы увидите из какого суда направлено письмо.

2. Затем забиваете в поисковик название суда и находите сайт суда.

3. В разделе судебное делопроизводство на сайте суда нажимаете кнопку "Поиск по делам" и вводите в графу "фио, лица участвующего в деле" фамилию, получателя суда.

4. По вашему поисковому запросу сайт суда сформирует список дел, в том числе с однофамильцами. В этом списке путем сопоставления по дате и сторонам дела найдете Ваше дело.

Иногда бывает, что дела на сайте суда не выкладываются и узнать содержание письма можно только потом его получения. Если у вас не получиться найти дело можете мне в личку скинуть извещение, постараюсь Вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Пришло извещении о получении судебного заказного письма, срок получения указан 8 января. Я вернулась в Россию только 9 янв., извещение увидела 10 янв. Как узнать - от каких судебных органов это письмо?

Я монтёр пути 3 разряда, съездил отучился на 4 разряд, но разряд не повышают так так нет вакансии 4 разряда, и платят как по 3 разряду почему так я ведь отучился разряд повысил значит платить мне должны уже по 4 разряду.

Извещение о заказном письме разряд судебное получила с опозданием через номер извещения в интернете указано только что письмо возвращено отправителю отправитель не указан как узнать кто отправитель.

Прищло извещение и откуда долг? Как узнать? Телефоны указанные в извещении не существуют. Это развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришло судебное извещение, но в извещении не правильно написана моя фамилия вместо Андреев написано Андреевой, надо ли идти за таким извещением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение