Задолженность на карте из-за решения суда - как обжаловать и сохранить свои средства?

• г. Ульяновск

В ноябре у меня был суд заочно. Решение суда мне не пришло, и от судебных приставов тоже не пришло. В этом месяце я узнала об этом решении т.к на моей карте образовалась задолженность. Я позвонила и мне сказали что это решение судебного пристава. На эта карту поступает зарплата. Получается что я зарплату отдаю полностью 100%. А жить как? Можно ли мне это обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Если было заочное решение, Вы можете его отменить.