Неадекватная уборка дорог между деревнями - встреча машин приводит к 3-километровым задержкам.

• г. Москва

У чистят дорогу между деревнями, но чистят на ширину одной машины, и получается что при встрече с машиной кому-то приходиться сдавать назад, а это в среднем около трёх километров!

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в районную администрацию, в ГИБДД.

Здравствуйте, Екатерина Алексеевна. Если вас не устраивает работа УК или дорожных служб, то напишите на них жалобу. К жалобе приложите фото. Также можно обратиться с заявлением об устранении недостатков работы и в УК.