Новый председатель бездействующего ТСЖ столкнулся с проблемами отчетности в ПФР - как написать апелляцию после получения штрафа за несдачу отчета

• г. Курган

С 05.02.2020 г. числюсь председателем бездействующегоТСЖ. О нвых правилах отчетности и формах отчетов в пфр не знала. За фераль не сдала форму СЗВ-М, в ноябре ознакомилась с протоколом а в дкабре получила постаноаление суда о штрафе за не сдачу отчета. Как написать апелляцию?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь, напишем (платно)