Как узнать, был ли я участником боевых действий во время срочной службы? Обращение в В/ч 29483.

• г. Екатеринбург

Служил в период с 09 1992 по 02 1993 год, получали боевые. Уволился (срочная служба). Участника боевых действий не дали, как узнать правильно это? В/ч 29483. Спасибо. И если что куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это был Таджикистан? Ветерана можно получить, если были в период:

Выполнение задач по охране конституционных прав граждан, восстановлению мира, поддержанию правопорядка, обороне таджикско-афганской границы, стабилизации обстановки, охране и обороне важных государственных объектов в условиях чрезвычайного положения и при вооруженном конфликте на территории Республики Таджикистан:

сентябрь - ноябрь 1992 года;

с февраля 1993 года по декабрь 1997 года

За удостоверением обращайтесь в военкомат.