Назначено лишение прав на 2 года после несдачи экзамена - как будет исчисляться срок?

• г. Оренбург

Было лишение в админ. Порядке на 1 год, срок истек, повторно экзамен не сдан, права не получены. Возбуждают уг.дело по ст.264.1 УК РФ и назначают 2 года лишения прав. Как будет исчисляться срок? 12 мес. - будут засчитаны? Т.е. только 2 года, или 2 года и еще присоединят 12 мес.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только 2 года.