Пострадавший с разрывом головного мозга без родственников и прописки - как оформить группу и выбрать дом инвалидов?

• г. Киров

Человек 52 года попал в больницу с разрывом головного мозга. Парализована правая сторона, речь отсутствует. В данный момент лежит в больнице уже третий месяц. Выписывать не куда. Родственников нет (все умерли), прописки нет. Как оформить группу и определить в дом инвалидов? Кто этим должен заниматься?

Ответы на вопрос (1):

Органы социальной защиты.