Остановила за тонировку машины передних стёкол второй раз за этот год забрали в управление сидит до понедельника, будет суд.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Королина. За тонировку не забирают в управление. Скорее всего водитель совершил иное правонарушение, за которое могут задержать, но в суд доставляют ежедневно.

Здравствуйте! По 19.3 предусмотрен административный арест. А вопрос Ваш в чем?