Как открыть ИП по аренде спецтехники и избежать проблем с налоговой?

• г. Петрозаводск

Хочу открыть ип по аренде спецтехники. Техника оформлена на меня, но непосредственную работу на ней ведет супруг (помогает безвозмездно) законно ли это, чтобы не возникли вопросы у налоговой!

Ответы на вопрос (1):

Это абсолютно законно. Заключите договор безвозмездного оказания услуг, чтоб уж наверняка.