Заразилась ковидом на работе - положена ли мне выплата согласно указу президента?

• г. Москва

Работаю в негосударственной медицинской организации фельдшером с ковид больными. Заразилась ковид + как осложнение двусторонняя пневмония легкой формы. Положена ли мне единовременная выплата согласно указу президента? Б/листы сдаем в ФСС.

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Ваш работодатель должен был создать комиссию, признать это страховым случаем и направить в ФСС и тогда вам все положено.