Что делать с комнатами в унаследованной квартире после смерти бабушки?

• г. Волоколамск

После смерти моей бабушке мне в наследство по завещанию остались две комнаты в трёхкомнатной квартире, а ещё одна комната её дочери инвалиду досталась по законую Могу ли я туда, в свои две комнаты, заселить квартирантов за плату коммунальных услуг? Или как мне их продать? Тётя на контакт не идёт и письма заказные от меня не получает. Я ей писала, предлагала купить мои комнаты, но она не получила моё заказное письмо по какой-то причине. Чтот делать с этими комнатами? Мы их не продать не можем, не сдать.

Ответы на вопрос (2):

Продать можете с соблюдением преимущественного права покупки (ст. 250 ГК РФ). Сдать - с согласия тети.

Вы вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. Если вы надлежащим образом уведомили ее о продаже комнат и она в установленный вами срок не ответила, то вы вправе продать свои комнаты иным лицам. Но обязательно сохраните документы об отправке писем. Можно попробовать еще раз службой доставки