Я сделал на друга доверенность на машину что бы тот смог поездить на ней месяц и вписал его в страховку

• г. Екатеринбург

Я сделал на друга доверенность на машину что бы тот смог поездить на ней месяц и вписал его в страховку, прошло уже 4 месяца машину он не отдает и найти его я не могу, как я могу вернуть машину?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с требованием о возврате имущества - а/м;

-указывайте место проживнаия друга - его место регистарции;

- суд вынесет решение и судебные приставы-исполнители будут исполнять решение суда...

Спросить
Пожаловаться

Дал другу машину поездить вписал его в страховку и отдал все документы а он её теперь не отдаёт.говорит то завтра пригонит то послезавтра и так третий месяц что мне делать?

Здравствуйте! Купил машину, сделал страховку на 3 месяца. В гаи не зарегистрировал машину. Прошло уже 4 месяца, я не могу найти документы от машины, стс, ПТС, страховку.. нашёл только договор купли продажи. В гаи стс анулировано то есть у меня забрали номера и машина нигде теперь не числится. Что мне делать.

Знакомый купил машину в кредит в залог эта же машина. Познакомился с дамой дал ей поездить, даже в страховку вписал. Сейчас она машину не отдает, придумывает всякие причины, страховка аннулирована уже давно, милиция заявление об удерживании чужой собственности не принимает. Куда обращаться. Дама грозится снять часть запчастей что делать знакомому как поступить.

Сделала бессрочную доверенность другу на машине. Третий месяц его телефон заблокирован не могу дозвониться, сам не звонит. Оплачиваю штрафы. Подскажите что делать, как аннулировать доверенность и вернуть машину. Спасибой за оперативный ответ.

Продали машину взяли задаток покупатель сказал через месяц отдаст остальную сумму. Прошло уже три месяца деньги не отдает говарит нету. Документы на машину не переформляли. Могу я забрать машину и задаток не возвращать т.к покупатель на машине ездиет и работает на ней в такси.

Заняла другу 10000 на месяц, без расписки на словах, он не отдает, а говорит что отдаст через месяц, прошло уже два месяца он отдал только 1000 рублей... могу ли я пойти и написать заявление а полицию о мошенничестве?

Помогите как правильно поступить? Купили машину (часть денег в кредит на 3 года + страховка в банке Плюсбанк). Сейчас после истечения 1 месяца появилась возможность закрыть кредит досрочно. Нужно ли закрывать кредит вместе с суммой страховки или нет?. И что делать, чтобы вернуть страховку. Понимаю, что 5 дней уже прошло, и месяц уже прошел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Недавно покупала машину у знакомого. Заверили договор купли-продажи у нотариуса и он написал мне расписку от руки в получении денег и продаже машины. ПТС и свидетельство о регистрации ТС осталось у него. Договорились, что месяц он еще на ней поездит, а потом отдаст и машину и документы. Прошло уже 3 месяца. Подскажите я могу имея данные документы на руках получить машину или хотя бы вернуть деньги? Заранее спасибо.

Когда я лежала в род. доме (апрель месяц), мой муж мою машину отогнал на сто к своему другу. В эту же ночь этот друг в нетрезвом виде сел за руль моей машины. Его попытались остановить ГАИ-шники, но он не остановился. В результате погони он врезался в забор, машина сильно пострадала. Позвонили моему мужу-он приехал, машину забрал. Угон оформлять не стали. Друга арестовали на 7 суток. Мне друг пообещал сделать машину в течении месяца, но прошло уже намного больше, а машина так и неотремонтирована. Подскажите, что я могу предпринять, чтобы заставить друга ее сделать (садить его за решетку как-то не хочется)? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение