Я сделал на друга доверенность на машину что бы тот смог поездить на ней месяц и вписал его в страховку

• г. Екатеринбург

Я сделал на друга доверенность на машину что бы тот смог поездить на ней месяц и вписал его в страховку, прошло уже 4 месяца машину он не отдает и найти его я не могу, как я могу вернуть машину?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с требованием о возврате имущества - а/м;

-указывайте место проживнаия друга - его место регистарции;

- суд вынесет решение и судебные приставы-исполнители будут исполнять решение суда...