Плавают ли размеры оплаты за ЖКХ при различии площади квартиры в квитанциях и техническом паспорте?

• г. Сыктывкар

В квитанциях указана площадь квартиры больше, чем в техническом паспорте, влияет ли площадь в размере оплаты за услуги ЖКХ (кроме воды и света естественно) ?

Ответы на вопрос (1):

Конечно влияет, отопление, одн, кап. ремонт начисляются непосредственно исходя из размера вашей квартиры.