Как меня объявить банкротом? Нету собственного жилья, транспорта, не женат, детей не имею.

• г. Нальчик

Как меня объявить банкротом? Нету собственного жилья, транспорта, не женат, детей не имею.

Ответы на вопрос (1):

Для того, что инициировать процедуру банкротства, необходимо юридически грамотно подготовить Заявление в порядке ст. 213.4 ФЗ - 127, и подать его в Арбитражный суд. Вместе с заявлением необходимо в депозит суда внести 25 000 рублей, - на вознаграждение финансового управляющего, которого назначит суд, - за 1 процедуру. Это не все расходы. Еще за техническую работу в процессе рассмотрения дела, в среднем, 15 000 придется заплатить финансовому управляющему. (за 1 процедуру)

Для подачи такого заявления у Вас должно быть долговых обязательств на сумму не менее 500 000 рублей и срок неоплаты более 3 месяцев. Суд будет принимать решение - обосновано ваше заявление или нет.

Спросить
Пожаловаться

Хочет объявить себя банкротом. Как мне поступить правильно. Каковы последствия если слухи окажутся реальностью. И директор объявит себя банкротом.

Служу в МВД 2 года в Москве, снимаю комнату в Москве за 14000, Собственного жилья не имею, в приватизации не участвовал, прописан у родителей в Саратове, женат не был, детей нет. Как мне получить служебное жилье от МВД?

Какие субсидии на жильё я могу получить если работаю в полиции. Собственного жилья не имею ни я не жена. Двое маленьких детей. Мне 29 жене 26.

Я инвалид 3 группы,1 ая степень. Женат, имею на иждивение ребенка. Собственного жилья нет. Имею ли я право получить социальное жилье и что для этого надо?

Я прописана у матери, я имею шестерых детей, но они не имеют прописки. Муж тоже не имеет прописки. Как поступить мы не имеем собственного жилья, могу ли я получить жилье?

Меня интересует вопрос по жилью дед домовских детей. Я воспитаница дедского дома и мать оденочка но у меня нет собственного жилья а мне уже 32 годя я живу на частных квартирах. Скажите мне пожалуйста имею я права на жильё в 32 года. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, нет возможности их выплачивать и посоветывали обявить себя банкротом это правда Спасибо.

Имею кредиты превышающие 500.000, бывшая жена подала на аллименты на двоих детей, имущества в собств. Нет,зар плата 16.500-хочу объявить себя банкротом. Возможно ли это? Чем мне это грозит?

Я мать одиночка у меня 2 несовершенно летних детей. Зарплата средняя 12000 т. Имею два не погашенных кредита и просрочку. Как себя объявить банкротом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение