Можем ли мы получить субсидию 450 т. р. на погашение ипотеки?

• г. Петрозаводск

У нас с женой трое детей, первый ребёнок у жены от первого брака. Два ребёнка мне родные от жены, а третий мне не родной. На меня взята ипотека, жена не созаемщик. Можем ли мы получить субсидию 450 т. р. на погашение ипотеки?

Скажите пожалуйста. У меня трое детей. Первые двое от первого брака, третий ребенок я иду как мать одиночка. У бывшего мужа родился третий ребенок в другом браке. Ипотека на его законной жены. Может ли он воспользоваться 450 т на погашение ипотеки? Спасибо.

От первого брака есть ребёнок. Во втором браке взяли ипотеку и родили ещё двух детей. Третий малыш родился в 2019 году. Первого ребёнка муж не усыновлял. Ипотека оформлена на мужа, он заемщик и не многодетный. Я по всем документам проходу как созаемщик и являюсь многодетной мамой (многодетная семья). Материнский капитал уже вложили в эту ипотеку. Можем ли мы рассчитывать на 450 тысяч рублей на погашение ипотеки за третьего ребёнка?

У меня от первого брака двое детей. Взяла ипотеку, первый муж созаемщик. Со вторым мужем в гражданском браке. В 2020 году у нас родиться ребёнок. У меня он будет третий. Имею ли я право на снижение ставки по ипотеке и погашение ее на 450 тр? Если нет, что мне нужно сделать чтобы было да.

Ипотека была взята в браке, я иду как созаемщик по ипотеке, развелись, у меня в 2019 году родится третий ребёнок, смогу ли я получить 450000 рублей на погашение ипотеки, первому ребёнку будет 18 лет, бывший муж идет как созаемщик по ипотеке, не имеет отношения к третьему ребёнку?

У нас в семье трое детей, первый ребёнок супруги от первого брака, и двое детей совместных. Имеем ли мы право на государственную поодержку на погашении ипотеки а размере 450 тыс руб? Муж заёмщик, жена сощаемщик. Ребёнок от первого брака не усыновлен. Спасибо за ответ.

Скажите у меня двое детей от первого брака, третий ребёнок от второго брака, ипотеку взяли на мужа тк я в декрете, я являюсь созаемщик ом смогу ли я рассчитывать на выплату в 450 в счёт погашения ипотеки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира взята в ипотеку. Брак зарегистрирован. Муж заявитель, жена созаемщик. Вложен материнский капитал (совместный третий ребенок) . есть двое детей от предыдущего брака (не усыновленные). как поделить квартиру? Ипотека не выплачена.

Вопрос. Взята ипотека в 2014 г. на 10 лет. Испорченной кредитной истории нет. Я - заёмщик, жена - созаёмщик. Жена умерла 02.04.2020 г. Ипотека не оплачена до конца. Что делать с ипотекой, как вывести созаёмщика (жену) из договора ипотеки? Квартира оформлена на меня (свидетельство о праве собственности), оплату ипотеки проводил только я. Как рефинансировать ипотеку при таких обстоятельствах? Нужен ли теперь ещё другой созаёмщик? Имеется совершеннолетний сын. Спасибо.

Я женат второй раз. в прошлом браке у бывшей жены 2 ребенка от первого брака (18, 16 лет) и 1 (5 лет) от брака со мной. Мы брали ипотеку на покупку квартиры, я покупатель и бывшая жена созаемщик, часть ипотеки была оплачена материнским капиталом. После развода я продолжаю платить ипотеку. Будет ли иметь право на часть квартиры моя бывшая и вторая жена после погашения ипотеки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение