Я 1966 года рождения стаж 27 баллов 30 безработная в марте 2021 год могу ли я уйти на пенсию досрочно. Татьяна.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

В данном случае пенсионное законодательство четко определяет в каких случаях работник имеет право досрочного выхода на пенсию. В данном случае, если Вас сократили до срока выхода за 2 года и Вы не смогли длительное время найти работу.