Вчера начали приходить смс что изменилась сумма задолженности.

• г. Иркутск

У меня арестована карта т. к у меня задолженность за электроэнергию, воду, квартплату. Долг 34000. вчера начали приходить смс что изменилась сумма задолженности.

Позже зашла в сбербанк онлайн и увидела что долгов нет. Возле каждой задолженности написано либо, долг отменён,. Либо, исполнен. Что это значит: платёж отменён, платёж исполнен. Ведь я ничего не оплачевала.

23.11.2016 пришли смс от сбербанка, арест на сумму 2000 с копейками и на сумму 38000 с копейками. На карте было 4600, зашла в сбербанк онлайн, там списали эту сумму, и сумму 40000 с копейками. 1.12.2016 положила на карту 11000, зашла в сбербанк онлайн, на карте-29667. 5.12 приходит смс от сбербанка арест 11000, сумма задолженности 29667. Захожу в сбербанк онлайн, а там показывает, что у меня еще арестовали на сумму оставшейся задолженности, и теперь на карте-59000. Как такое может быть и почему? И что с этим делать?

Я зашла на сайт сбербанк онлайн и увидела что у меня на одной карте красным цветом написана сумма - 47 911,40 руб, и на другой карте тоже красным цветом написано

−47 911,63 руб. Что это значит?

У меня у сестры ситуация в Сбербанке онлайн написано красными буквами"взыскание задолжности или арест "значит ли это что карта арестована и что делать?

Сегодня пришло СМС с номера 900 (Сбербанк), что у меня арестована карта по требованию судебных органов на сумму 5000 р.. Так же в СМС написано, что информация находится на сайте ФССП. Зашла на сайт - там только задолженность 1700 р., инфо о которой я получила при визите в ФССП в январе и оплатила в тот же день через онлайн.. Имеют ли право судебные приставы накладывать арест на карты (кредитные в том числе), если информация о долге еще нигде не видна, писем я об этих суммах не получала? Обычно мне на эл почту приходит от судеб пристава документ о задолженности и я его оплачиваю.

Наложили арест на счета в сбербанке: дебетовую карту и расчетный счет. На карте минус, равный сумме долга. Половину долга погасила, положив деньги на карту. Сегодня на расчетный счет пришли алименты 8500, затем смс от сбербанка что эта сумма арестована и сумма долга составляет 14500. Захожу в сбербанк онлайн, а на карте так и осталось-23000. Если я погашу весь долг алиментами через расчетный счет, нужно ли будет мне гасить минус на карте?

Вчера на карту сбербанка была положена сумма в размере 20000. Смс о том что деньги поступили на карту не пришли. Мобильный банк подключен. Сегодня утром я решила проверить и зашла через сбербанк онлайн. И увидела, что с моей карты списаны деньги байкалвестком. Я скорее звоню на горячую линию сбербанка, мою карту блокируют. Я лечу в отделение сбербанка где карта была выдана. Пишу заявление и претензию. Иду в полицию и там пишу заявление. Позвонила в теле 2 где мне ответили что это мошенники. Вопрос у меня в том, уважаемые юристы что мне делать дальше? Как долго заявление и претензия будут рассматриваться банком? Заранее спасибо.

Была просроченая задолженность по кредитной карте банк снял с зарплатой карты всю сумму задолженности а теперь пришла смс что счёт зарплатой карты арестован и выставлена сумма той задолженности что уже выплачена что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. У меня возникла задолженность по кредитной карте Сбербанка в размере 14000 рублей. При поступлении моей пенсии на карту Сбербанка Сбербанк снял с меня всю пенсию, а потом и остатки денег в размере 48 руб. с другой карты в счет задолженности по кредитной карте, уведомив меня по СМС об этом. При этом в Сбербанк-онлайн сами операции не отображаются. Но сумма задолженности уменьшилась до 8000 руб с копейками.

Скажите пожалуйста имеет ли право Сбербанк без решения суда о принудительном взыскании задолженности, т.е. самовольно и не спрашивая ни у кого согласия, снимать с моих счетов все деньги.

Могу ли я обратиться в суд с иском к Сбербанку?

Зарание благодарю за ответ.

Сегодня утром мне арестовали карту сбербанка. Пришло сообщение, о том что произошло списание денежных средств. Зашла в Сбербанк онлайн, а там эта сумма списана 2 раза. Долг стал еще больше. В сообщении от Сбербанка написано о том, что бы я связалась с судебным приставом. Зашла на сайт Федеральная служба приставов, ввела данные, нашла номера пристава, звонила, но никто мне так и не ответил. Дело все в том, что я даже не знаю за что такой долг. Единственная моя задолженность, это задолженность по квартплате. Но с карты списана совсем другая сумма. Еще я не работаю, у меня 2 детей. И честно я не знаю что мне нужно делать в данной ситуации.

Здравтвуйте, я хотела взять онлайникридит на карту сбербанка, мало того что сняли 299 р за подтверждение карты, аисегодня зашла в приложение сьербанк онлайн и ужаснулась там задолжноть по карте-30555 рублей, но я в глаза не видела этих денег и мала того мне прихадила смс об отказе, а вот смс с карты о поступении и снятии небыло, что мне делать? Получается, что я теперь сбербанку должна, а за что?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение