Как продлить мк я гражданин Казахстана в России г.курган.

• г. Курган

Как продлить мк я гражданин Казахстана в России г.курган.

Я гражданин казахстана. Купил авто по гендоверенностью у гражданина узбекистана в питере. Авто на учете в питере. С хозяином авто выезжаем в казахстан. И он оставляет авто в казахстане гражданину казахстана.

Вопрос: можно ли оформить гендоверенность в казахстане на авто с российскими номерами и с питерским учетом и пересекать границу казахстана и россии по казахскому гендоверенностью чтобы переоформить по казахскому гендоверенночтью переоформить авто в россии на гражданина казахстана?

Я гражданин казахстана, живу в Алматы, купил грузовую машину в россии, но учет оставил российский на меня ген. доверенность. Водителя взял гражданина казахстана. Машина будет работать казахстан-россия-казахстан, но иногда и внутри россии. Как правильно оформить водителя.

Я гражданин Казахстана, имею Разрешение на Временное Проживание в России на 3 года. Купил автомобиль и оформил ее на гражданина РФ.Имею международное вод. удостоверение кат. В полученное в Казахстане. Могу ли я пересекать границу Россия-Казахстан-Россия на этом автомобиле и какие документы для этого нужны?

Может ли гражданин Казахстана, временно проживающий в России сделать доверенность на гражданина Казахстана, находящегося в Казахстане.

Здравстуйте, как я могу продать автомобиль находящийся в казахстане, гражданину казахстана, если я сам гражданин казахстана и нахожусь в россии, не выезжая?

Может ли гражданин Казахстана подать иск в суд на гражданина России в Казахстане?

Я гражданин России, она-Казахстана. Брак заключался в 1980 г в Казахстане. Я уехал в Россию в 1999 г. Дети взрослые. Материальных претензий не имеем-оба. Как развестись не выезжая в Казахстан. Мировые судьи и загс посылают в Казахстан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли гражданин Казахстана, временно проживающий в России сделать доверенность на гражданина Казахстана, находящегося в Казахстане? Какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение