Аварийный автомобиль с гарантией - права покупателя и возможности через суд

• г. Брянск

Я купил автомобиль в автосалоне у неё гарантия 3 года но через 3 месяца загорелся чек двигатель не исправен вот уже 2 года они не могут найти причину что только не меняли а толку нет. могу ли я потребовать через суд поменять мне на новый автомобиль или вернуть стоимость автомобиля и проценты переплаченные по кредиту за неё

Ответы на вопрос (1):

Можете при условиях, указанных в ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".