Как удалить профиль без порочащей информации с сайта? Права человека на защиту своих данных в сети

• г. Тюмень

На основании какой статьи удалить профиль с сайта, если там нет порочащей информации. Я просто не хочу, чтобы мои данные были на сайте продокторов. Я человек и имею право не допускать в отношении себя действий не приятных мне. я не хочу чтобы мое имя, место работы и т.д. были в сети.

Ответы на вопрос (1):

Закон о персональных данных смотрите.