Требуется ли акт приема-передачи земельного участка при предоставлении его бесплатно или в постоянное бессрочное пользование на основании решения органа местного самоуправления?

• г. Казань

Требуется ли акт приема-передачи земельного участка при предоставление земельного участка на основании решения органа местного самоуправления 1)бесплатно и 2) в постоянное бессрочное пользование?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть документы, можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.