Начало процедуры банкротства при беременности - влияние на маткапитал и больничный

• г. Благовещенск

Могу ли я начать процедуру банкротства при больших долгах и ипотеке, если нахожусь на 2 месяце беременности. Не будут ли взыскивать маткапитал и больничный.

Ответы на вопрос (3):

Не получится ничего, такая процедура требует определенные моменты.

Можете. Беременность здесь ни при чем. Только вы потеряете ипотечное жилье. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте.

Маткапитал взыскивать не будут.

Детские и декретные тоже.

Но проблема с ипотекой. Квартиру эту продадут.