Гражданин России права у меня Азербайджан хочу поменять на российский что мне надо делать скажите пожалуйста.

• г. Москва

Гражданин России права у меня Азербайджан хочу поменять на российский что мне надо делать скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ролина. Для того, чтобы получить водительские права вам впервую очередь необходимо пройти обучение в автошколе, потом здать внутренние экзамены и экзамены в ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста я гражданин России хочу ехать в Азербайджан на автомобиле с Российскими номерами, вопрос такой: сколько можно на этом автомобиле там находится и могу ли я оформить генеральный доверенность гражданину Азербайджана? , если да, то где лучше оформить генеральный доверенность на гражданину Азербайджана в Азербайджане или в России.

Скажите пожалуйста гражданин Азербайджана по истечению 90 дней в России уехал обратно в Азербайджан. В азербайджане пробыл один месяц может ли он обратно вернуть в Россию.

Мой муж - гражданин Азербайджана. Имеет водительские права Азербайджана. Скажите, пожалуйста, если он получает в России временное разрешение на проживание, необходимо ли поменять права на российские?

Извините могу ли я поменять российские права в азербайджане если я гражданин азербайджана?

Скажите пожалуйста я гражданин азербайджана получил гражданство россии. В азербайджане был признан ограниченно годным в россии стал на воинский учет о выходе с гражданство азербайджана не уведомлял военкомат делает ли запрос в азербайджан.?

Извините беспокою вас, Я гражданин Российской федерации, ввиду с ситуацией остался я в Азербайджане, семья у меня в России. Хочу вернуться в Россию из Азербайджана. Помогите мне, как быть. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин азербайджана нахожусь в России, если в азербайджан отправить генеральную доверенность смогут ли без меня поменять мои водительские права.

Скажите пожалуйста я гражданин азербайджана получил в россии гражданство как могу я сняться с воинского учета в азербайджане уведомление отправить в азербайджан о выходе с гражданство или позвонить?

У меня водительское удостоверение Азербайджана, хочу поменять на Российские, гражданство Россия.

Поехал в ГИБДД Домодедово, сотрудник мне сказала, что не подлежат замене, так как Азербайджан не участник Венской конвенции. Это так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение