Гражданин России права у меня Азербайджан хочу поменять на российский что мне надо делать скажите пожалуйста.

• г. Москва

Гражданин России права у меня Азербайджан хочу поменять на российский что мне надо делать скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ролина. Для того, чтобы получить водительские права вам впервую очередь необходимо пройти обучение в автошколе, потом здать внутренние экзамены и экзамены в ГИБДД.