Пневмония могу или нет подать в суд на организацию после увольнения.

• г. Пермь

Пневмония могу или нет подать в суд на организацию после увольнения.

Ответы на вопрос (3):

Как данное заболевание связано с организацией. Вы заболели в течение 1 месяца после увольнения?

Нет я за заболел на рабочем месте.

Вы можете установить событие и причинно-следственную связь посредством экспертизы и предъявить требования работодателю, если это болезнь производственная, но вообще эта болезнь излечима.

Что бы вам ответить в полном объеме, необходимо знать фактические обстоятельства вашего дела, смотреть ваши документы.