Как написать заявление на старшую по дому за самоуправство, по поводу убавления отопления.

• г. Барнаул

Как написать заявление на старшую по дому за самоуправство, по поводу убавления отопления.

Ответы на вопрос (2):

В заявлении необходимо описать обстоятельства правонарушения. Заявление подается участковому.

Необходимо расписать все обстоятельства в заявлении и направить его в полицию.