Как написать заявление на старшую по дому за самоуправство, по поводу убавления отопления.

• г. Барнаул

Как написать заявление на старшую по дому за самоуправство, по поводу убавления отопления.

Ответы на вопрос (2):

В заявлении необходимо описать обстоятельства правонарушения. Заявление подается участковому.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо расписать все обстоятельства в заявлении и направить его в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Правомерно ли ЖКХ убавляют отопление? Хотя норматив расчитан на отопительный сезон и его не пересчитывают при убавлении отопления, т.е. мы платим одинаковую сумму, что при морозах-30 градусов (горячие батареи), что при-5 градусах (батареи еле теплые). Должны ли службы ЖКХ делать перерасчет услуг по отоплению?

У меня частный дом. Хочу отказаться от центрального отопления и перейти на печное отопление. Как мне написать заявление?

Отопление в квартире практически отсутствует. Система отопления находиться в стенах, со времени постройки дома не менялась. Как правильно написать заявление о выносе системы отопления из стен во всем доме. В какие органы обращаться для результативного решения вопроса?

Как написать заявление в жкх по поводу плохого отопления.

У родственников пенсионеров имеется квартира в четырех квартирном доме в сельской местности. Две квартиры соседей перешли на индивидуальное отопление. А родственники и соседка на центральном отоплении. Дом тупиковый. Ветка отопления на их доме заканчивается и имеет большую протяженность от дома, который идёт по ветке перед ними. Руководитель местного ЖКХ информировал неоднократно родственников о том, что отапливая их дом он несёт большие убытки. Вначале от него поступало предложение написать им заявление с просьбой отключить их дом от центрального отопления и перевести на индивидуальное. После отказа родственников от этого предложения от него поступила информация о том, что он по закону может без их согласия отключить их две квартиры от центрального отопления предупредив их за 8 месяцев до совершения этого действия.

Да дополню качество услуг по отоплению родственников вполне устраивает. И так они пенсионеры финансовой возможности перехода на индивидуальное отопление они не имеют.

У меня вопросы:

1. Имеет ли он на это право?

2. Какого характера (содержания) заявление или письмо на эти угрозы можно написать и какие органы направить?

Я прошу пожалуйста, ответьте на мой вопрос. Моя мама живёт в селе в частном доме. В данный момент её дом подключен к центральному отоплению. В 2015 году ЖКХ планирует капитальный ремонт отопления. В 2016 году в село планируют провести газ. Ответьте пожалуйста, имеет ли право ЖКХ отключить центральное отопление без согласия моей мамы? Как написать заявление или жалоба?

Кто подает заявление в мировой суд по ст 19.1. КОАП самоуправство ОВД или пострадавший от самоуправства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в 16 этажном доме, вопрос по поводу отопления! Дому 3 года, раньше нам считали отопление по общедомовому счетчику, с января этого года перешли на индивидуальные счётчики, но плата за отопления стала больше!

Как написать возражение на иск?

теплокомуненерго долг по отоплению,

у меня автономное отопление

имеются документы об отключении центрального отопления, но лицевой счет не закрыли

Задание благодарен!

Как написать заявление на перерасчет отопления в случае если счета за оное отпление приходили летом 2015 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение