Суд проводит строительную экспертизу, но эксперт использует отмененные документы, результат - понижение иска на 5 раз - возможен умысел?

• г. Екатеринбург

По решению суда проводили строительную экспертизу. Эксперт в своих выводах ссылался на документы которые либо были отменены, либо не имеют отношения к индивидуальному жилищному строительству. Суд мы выиграли, но из за эксперта сумма иска уменьшилась в пять раз. Я думаю, что эксперт сделал это умышленно. Стоит заказывать рецензию у специалистов в некоммерческом партнерстве "Саморегулируемая организация судебных экспертов"?

Ответы на вопрос (2):

Вы поздно спохватились. Рецензию надо заказывать в рамках судебного разбирательства в первой инстанции. Сейчас бессмысленно.

Вы хотите подать апелляцию? Если дело завершилось для чего ещё экспертиза?