Как ускорить выписку после положительного теста на COVID-19 - опыт мужа на работе.

• г. Благовещенск

Муж на работе, ему взяли тест 19.01 положительный посадили на изоляцию, лечили противовирусными 29 взяли тест отрецательный а выписывать не хотят говорят должен просидеть 14 дней, это правда и можно ли как то ускорить выписку?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это неправда. При отрицательном тесте не имеют права задерживать в больнице.