Можно ли направить гражданского мужа из Иваново на принудительные работы в Томск?

• г. Томск

У меня гражданский муж по решению суда освобождён на принудительные работы. Он из Иваново и сидел в Ивоново. Можно ли его направить В Томс на принудительные работы?

Ответы на вопрос (3):

Осуждённый все вопросы решает с надзорником по месту осуждения, Иваново.

Но он прописан в Иваново, а я гражданская жена живу в Томске. Можно ли его направить сюда в Томск в центр принудительных работ.

У нас нет понятия гражданской жены. Юридически вы ему НИКТО. Сожительница не жена и следовательно нет оснований.

Брак зарегистрируйте.