Отказано в создании межведомственной комиссии по признанию дома непригодным для проживания из-за отсутствия правоустонавливающих документов - как действовать?

• г. Тамбов

Мне отказали в создании межведомственной комиссии о признании дома не пригодным для проживания ссылаясь на то что нет правоустонавливающих документов. Я прописан в этом доме с 1990 г. жилье выдовалось моим родителям в пользование колхозам! Данных в Росреестре по этому дому нет и каких либо других документов подскажите как мне быть и что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Посмотрите в квитанциях кому Вы оплачиваете коммунальные платежи, на чьем балансе этот дом?

Жалуйтесь в прокуратуру, что дом в аварийном состоянии, но администрация населенного пункта бездействует. Пишите все письменно.

Платим только за свет газа нет канализация тоже! Платим в энергосбытовую.