Как получить справку о составе семьи для молодого человека с просроченной временной регистрацией?

• г. Самара

Срочно нужна справка о составе семьи. Как её получить, если: молодой человек приехал из Украины, сделал гражданство РФ, и ушёл в армию, но срок временной регистрации истёк ещё в ноябре, а продлить пока невозможно, по понятным причинам.

Вопрос: что делать, как и где можно получить справку о составе семьи? Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Екатерина,

Получить справку о составе семьи можно в местной администрации, УК, МФЦ или заказать через Госуслуги.