Как получить справку о составе семьи для молодого человека с просроченной временной регистрацией?

• г. Самара

Срочно нужна справка о составе семьи. Как её получить, если: молодой человек приехал из Украины, сделал гражданство РФ, и ушёл в армию, но срок временной регистрации истёк ещё в ноябре, а продлить пока невозможно, по понятным причинам.

Вопрос: что делать, как и где можно получить справку о составе семьи? Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Екатерина,

Получить справку о составе семьи можно в местной администрации, УК, МФЦ или заказать через Госуслуги.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить справку о составе семьи по временной регистрации, если я проживаю с мужем в студенческом общежитии, и у меня и у него временная регистрация есть, справка нужна для оформления социальной стипендии?

И где можно получить такую справку?

Нужна справка о составе семьи для военкомата. Прописан в другом городе, возможность временной регистрации невозможна. Как ее еще можно получить?

Я - украинка, будущий муж - русский. 7.09.2021 получила справку о отсутствии брака в Украине. 06.05.22 будем подавать заявление в ЗАГС. 8 месяцев справке. Получить справку новую о отсутствии у меня брака нет возможности, т.к. посольства Украины в РФ закрыты и в Украину поехать не могу поехать по понятным причинам. Как можно продлить срок этой справки, могу предоставить подтверждение что из РФ не выезжала, а значит и в брак вступить в Украине не могла?

Мне 18 лет и нужна справка о составе семьи и справка о доходах всех членов семьи, чтобы получить комнату в общежитии

1 Где можно взять эти справки

2 Дают ли сейчас справку о составе семьи, просто я слышал, что её отменили, но в Вузе с меня её требуют. Помогите.

Ребёнку для поступления в школу нужна справка о составе семьи. Для этой школы сделали временную регистрацию на отца и ребёнка у знакомой. А мать с другим ребёнком остались по др.адрессу. Кто даст справку о составе семьи? И какой состав в этой справке будет?

Помогите, пожалуйста, очень срочно! Как можно оформить доверенность на получение справки об отсутствии судимости, если у человека, доверяющего получить эту справку, нет паспорта? Есть военный билет и сравка о том, что он снят с регистрации в СПб.

Как получить справку о составе семьи и месте жительства по временной регистрации? Если человек в домовую книгу не вписан и не я является собственником. НУЖНА ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ НА СЛУЖБУ В АРМИЮ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне требуется справка с места жительства о составе семьи. В паспортном столе выдали справку по форме 9 (справка о регистрации). Можно ли использовать эту справку в качестве справки о составе семьи.

Семья-бывшие граждане Украины проживает в Севастополе больше 10-ти лет на съемной квартире. В 2015 году все члены семьи приняли гражданство России, соответственно получили паспорта. Так как нет собственного жилья, то и отсутствует штамп в паспорте о прописке, но имеется справка о временной регистрации сроком на 3 года. Сыну в ноябре 2015 года исполнилось 18 лет. Мы обратились в военкомат, где от нас потребовали справку о составе семьи. Такую справку никто не выдает, а военкомат не принимает. Что делать? Подскажите, пожалуйста.

Можно ли получить справку о составе семьи на свое имя, где буду вписана только я если проживаю отдельно от родителей по временной регистрации? Справка необходима для оформления социальной стипендии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение