Имею ли я право на премию за 1 квартал после увольнения из налоговой инспекции?

• г. Обнинск

10 лет отработала в налоговой инспекции, уволилась 18 мая этого года по собственному желанию. На днях пришёл в инспекцию приказ на премию за 1 квартал имею ли я право на эту премию?

Ответы на вопрос (1):

Имеете, поскольку 1-й квартал Вы все же работали. Хотя желательно читать все же сам приказ.