Я подписал 2-й контракт получилось только разрыв пол года мне надо подавать заново банковские реквизиты?

• г. Киров

Я подписал 2-й контракт получилось только разрыв пол года мне надо подавать заново банковские реквизиты?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно, т.к. в финчасти же не знают, изменяли ли вы банковские реквизиты или нет.

Спросить
Пожаловаться

Поставщик поставил товар не по контракту (не оригинальные картриджи), отказывается его менять. Или готов пойти на разрыв контракта, но заказчик против разрыва, ему жизненно необходим товар.

По сути - контракт не исполнен. Возвращается ли в этом случае исполнение обеспечения контракта поставщику?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Подписал первый контакт в марте 2015 года, через 4 месяца уволился по несоблюдению условий контракта с моей стороны. В 2017 году в апреле я подписал новый контракт и в данный момент прохожу службу. Вопрос следующий. Написано что военную ипотеку можно взять на втором контракте, получается я первый контракт разорвал и подписал второй контракт. Могу ли я взять военную ипотеку?

Я отслужил 6 месяцев срочной службы подписал контракт прослужил по контракту ещё 6 месяцев хочу расторгнуть контракт надо будет ли мне дослуживать и сколько контракт подписал на 2 года с учётом срочной службы.

Интересует такой вопрос, подписал контракт в армии на 2 года с учетом срочной службы, но в контракте допустили ошибку и подписали контракт не на 2 года с учетом срочной службы, а на время срочной службы, могут ли они потребовать при окончании контракта, заключить с ними контракт еще на год или перевести на срочную службу? Или я могу по окончанию своего контракта написать рапорт на увольнение по истечению срока контракта и уйти из армии?

Я военнослужащая по контракту, только что узнала, что беременна (август), 9 января заканчивается первый контракт, а второй ещё не подписан. Могут ли мне отказать в новом контракте? Рапорт на продление начальник подписал еще в июле. И что мне дальше делать? Как скоро я должна сообщить начальству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос. Я военнослужащий. Первый контракт заключил на 2 года во внутренних войсках, затем ушёл от туда по окончанию контракта, подписал новый контракт в МОР. Я являюсь студентом и учусь на 4 курсе. Вопрос могут ли мне предоставить учинический отпуск. Разрыв от первого контракта до второго было 3 месяца.

Я отслужил первый контракт уволился по окончанию, сейчас подписал второй, пропадет ли у меня все связанное с ипотекой, придеться ли мне опять служить сначала 3 года а потом писать рапорт со второго контракта на ипотеку, разрыв между контрактами 3 года.

Какие могут быть причины для разрыва контракта? Контракт подписан на 3 года осталось служить 8 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение