Моя выслуга в календарном исчислении 23 года.

• г. Петропавловск-Камчатский

Я офицер. Моя выслуга в календарном исчислении 23 года. А в льготном исчислении 42 года. Положено ли мне военное медобеспечение? Спасибо.

Я, военнослужащий по контракту, офицер, увольняюсь по окончанию контракта. Выслуга лет более 20 лет в льготном исчислении, в календарном 14 лет. Какие выплаты мне положены? И что будет с военной ипотекой, которую я реализовал в 2013 году?

Моя выслуга лет в органах МВД составляет 13 лет и 3 месяца в календарном исчислении. По льготному исчислению, составляет 20 лет... Должны ли мне представить дополнительный отпуск за такую выслугу?

У меня выслуга в календарном исчислении составляет 25 лет. В льготном исчислении 32 года. С какой выслуги мне будет зачислена пенсия?

У меня 20 лет календарной и 27 лет льготной выслуги. Впереди оргштатные мероприятия-с 1 декабря сокращение части. Имею ли я право после увольнения лечиться в военной поликлиннике и в военном госпитале или это право имеют те военнослужащие, у кого выслуга 25 лет в календарном исчислении?

Я являюсь пенсионером МВД, продолжающим работу гражданским персоналом в санаторно-курортном учреждении системы МВД (санаторий МВД РФ). Ушёл на пенсию по выслуге лет, но не в календарном, а в льготном исчислении. Т.е. нет календарной выслуги 20 лет. Кадровики говорят, что поэтому мне не положена % надбавка за выслугу лет. Правы ли они?

Положена ли мне будет пенсия при увольнении с военной службы имея выслугу 20 лет в льготном исчислении (15 лет в календарном исчислении на момент увольнения)

Выслуга в календарном исчислении 18 лет, выслуга в льготном исчислении 27 лет. Имею ли я право на пенсию и жилье. Представляют к увольнению. Офицер пограничник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь взять квартиру по военной ипотеке. Выслуга в льготном исчислении составляет 15,5 лет, а в календарном 11 лет. Хотелось бы узнать при моем уходе на пенсию по льготному исчислению перейдет ли квартира в мою собственность (т.е. государство расплатится с банком) или нет, и не нужно ли мне будет расплачиваться самому.

Я капитан запаса МО РФ. Выслуга составляет в календарном исчислении 12,6 лет, а в льготном 21 год. Могу ли я получить удостоверение ветерана военной службы согласно статьи 5 ФЗ № 5 от 12 января 1995 года, так как там не указано общая продолжительность в льготном или календарном исчислении. Согласно статьи 10 ФЗ № 76 от 27 мая 1998 года признается общая продолжительность военной службы в календарном исчислении ИЛИ общая продолжительность в льготном исчислении. Как быть в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение